Lot 6612 - ibid145 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 13.00 Uhr
PAUL STRECKER
Verso datiert: VIII/42
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)