Lot 6551 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
HANS KRÜSI
(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Bäume mit Vogel.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert: Hs Krüsi.
14,5 × 10,5 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)