Lot 6524 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
ADOLF HERBST
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Chiasso.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: herbst.
50,5 × 73,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)