Lot 8204 - ibid138 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 28. September 2023, 16.00 Uhr
CHANEL
1980er.
BRACELET aus vergoldetem Metall mit roten, grünen und weissen Steinen. Signiert .
D 6 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)