»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3237* - A206 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. September 2023, 16.00 Uhr

BENJAMIN VAUTIER d. Ä.

(Morges 1829–1898 Düsseldorf)
Der Liebesbrief.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: B Vautier ft.
27,5 × 22,3 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

3 125