Lot 6447 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr

FRANÇOIS DIDAY

(1802 Genf 1877)
Gebirgslandschaft mit Reiter.
Öl auf Papier auf Karton.
Unten rechts signiert: Diday.
26,5 × 42,5 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 2 500 (exkl. Aufgeld)