Lot 7039 - ibid137 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 10.00 Uhr
SYLVIE FLEURY
(Genf 1961–lebt und arbeitet in Genf)
Les Trois Singes. 1991.
Farboffsetlithografie. 30/100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Sylvie Fleury, John Armleder, Mosset. Darstellung 60 × 91,5 cm auf Vélin 73 × 104 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 250 / 300 | (€ 260 / 310)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)