Lot 6810 - ibid137 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 14.00 Uhr
ANTON CHRISTIAN
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Die Ränder sind uneben beschnitten, original. Das Papier ist wellig und teils knittrig, original.
Ecken und Kanten bestossen und geknickt. Verso lose auf die Rückpappe montiert. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)