Lot 3467 - A206 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2023, 11.00 Uhr

NIKLAUS STÖCKLIN

(1896 Basel 1982)
Im Jardin du Luxembourg. 1952
Feder in Braun auf Papier.
Unten rechts mit brauner Feder signiert und datiert: Niklaus Stöcklin 1952.
35 × 44,5 cm (licht). Goldrahmung.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)