Lot 1925 - S19 Sammlung Dr. med. Sylvia Legrain - Mittwoch, 20. September 2023, 10.00 Uhr

VENEZIANISCH, 18. JH.

Porträt eines bärtigen Orientalen.
Rote Kreide.
11,5 x 8 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- Bonhams, London (laut Beschreibung der Triple Gallery, Bremgarten).
- Triple Gallery, Bremgarten bei Bern.

CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)