Lot 6225 - ibid134 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 14.00 Uhr
JEAN BAPTISTE ROBIE
(1821 Brüssel 1910)
Rosenstillleben.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: J. Robie.
24,7 × 33 cm.
Provenienz:
Das hier angebotene Gemälde wird von Kathleen de Fays in den in Vorbereitung befindlichen Online Katalog zu Jean Baptsite Robie aufgenommen, wofür wir ihr danken.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)