Lot 3206* - A201 Impressionismus & Moderne - Freitag, 01. Juli 2022, 17.00 Uhr

WILLY SCHLOBACH

(Brüssel 1864–1951 Nonnenhorn)
Les falaises. 1907.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: WS / 1907.
73 × 92 cm.

Provenienz:
Schweizer Sammlung.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Verkauft für CHF 32 020 (inkl. Aufgeld)