Lot 5042 - ibid129 Varia - online only - Dienstag, 27. September 2022, 13.00 Uhr
JUNGER BACCHANT
Bronze auf grünem Marmorsockel. Monogrammiert RTMR am Sockel.
H 25 cm.
- Gebrauchsspuren
- Reparaturen
- Fehlstellen
- Reparaturen
- Fehlstellen
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)