Lot 6517 - ibid131 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 16.00 Uhr

HANS KRÜSI

(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Ohne Titel. 1976.
Mischtechnik auf Papier.
unten links datiert und unten rechts signiert: 18.II 76. H. Krüsi.
34 × 24,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand:
Das Werk ist insgesamt sehr gut erhalten (siehe Abb.). Hinter Glas gerahmt. Das Werk wurde unausgerahmt beschrieben.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)