Lot 6905 - ibid131 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr
ROBERT ZANDVLIET
(Terband 1970–lebt und arbeitet in den Niederlanden)
Untitled.
Tempera auf Papier.
Signed, dated and numbered verso.
23 × 31 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unten mittig mit kaum merklichen Frühschwundrissen. Technikbedingt minimal wellig. Lose in den vier Ecken im Passepartout montiert. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)