Lot 4168 - ibid126 Möbel - online only - Dienstag, 05. April 2022, 11.00 Uhr
SPIEGEL
Louis XVI, um 1800.
Holz geschnitzt mit Zierfriesen sowie vergoldet. Rechteckiger, moulürierter Rahmen.
41 × 66 cm.
- Fehlstellen an der Vergoldung
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)