Lot 3495 - A201 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. Juni 2022, 17.00 Uhr

GUNTER DAMISCH

(Steyr 1958–2016 Wien)
Ohne Titel. 1988.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: G Damisch 88.
40 × 40 cm.

Mit der Bestätigung der Authentizität vom Nachlass von Gunter Damisch, Wien, Januar 2022.

Provenienz:
- Galerie Storrer, Zürich.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)