Lot 6836 - ibid128 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr
HANNAH COLLINS
- Galeria Joan Prats, Barcelona (verso mit dem Etikett).
- Galeria Helga De Alvear (verso mit dem Etikett).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal wellig, vermutlich durch lose Montierung im Passepartout. Vereinzelte Druckstellen und Griffknicke. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)