Lot 4116 - ibid126 Möbel - online only - Dienstag, 05. April 2022, 11.00 Uhr
SPIEGEL
Louis XIV, Frankreich, Anfang 18. Jh.
Holz geschnitzt mit Blättern und Blüten vergoldet. Der breite Rahmen mit vier Spiegelfeldern belegt. Altes Spiegelglas.
71,5 × 60 cm.
- Fehlstellen. Teils verwurmt. Fehlende Teile
- Spiegelglas teils korrodiert und mit Fehlstellen
- zu restaurieren
- zu restaurieren
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)