Lot 3676* - A199 Grafik & Multiples - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 14.00 Uhr
BEN (BENJAMIN VAUTIER)
(Neapel 1935–lebt und arbeitet in Nizza)
Life is competition. 1992.
Serigrafie. X/XXV. Unten rechts mit weissem Filzstift signiert und datiert: Ben 92, sowie mit der Widmung: pour Quico qui a courut autour dumonde pour ...quelle vie! che sera sera. Darstellung 56,9 × 84,1 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 63 × 91 cm.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)