Lot 4145 - ibid128 Möbel & Varia - online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 15.00 Uhr
PAAR DREIFLAMMIGE APPLIKEN
Louis XVI-Stil, 19. Jh.
Bronze. Säulenschaft mit drei Lichtarmen und Vasenaufsatz. Beigefarbene Lampenschirme aus Stoff.
H 36 cm.
- Elektrifizierung zu prüfen
- Gebrauchsspuren
- Patina abgetragen
- Gebrauchsspuren
- Patina abgetragen
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)