Lot 4153 - ibid129 Möbel - online only - Dienstag, 27. September 2022, 11.00 Uhr
SPIEGEL "À PARECLOSES"
Régence, Paris, um 1730.
Holz geschnitzt mit Rocaillen, Akanthusblättern, Blumen und Gitterwerk sowie vergoldet. Rechteckiger passig geschweifter Rahmen mit Bogengiebel und durchbrochener Aufsatz.
76 × 52 cm.
- Spiegelglas teils gebrochen
- Gebrauchsspuren
- Gebrauchsspuren
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)