Lot 6409 - ibid125 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 14.00 Uhr
ROGER KATHY
(Löwen 1934–1979 Küttigen)
Hafenszene.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Roger Kathy.
54,5 × 81,5 cm.
Provenienz:
Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Maloberfläche sehr gut erhalten. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Insgesamt in tadellosem Zustand.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)