Lot 6607 - ibid125 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.00 Uhr
ANDRÉ LHOTE
Provenienz:
- Auktion Ader Picard Tajan, Paris, 1985, Los 15.
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Blatt insgesamt leicht gebräunt, minimal stärker entlang der Ränder. Vereinzelte winzige Schmutzspuren. Papier fest auf Rücklagekarton montiert. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 875 (inkl. Aufgeld)