Lot 4119 - ibid125 Möbel & Varia - online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 10.00 Uhr

GROSSE TRUHE

Spät-Renaissance, Ostschweiz 17. Jh
Nussbaum. Rechteckiger Korpus mit leicht vorstehendem Deckel auf gestuftem Sockel. Architektonisch gegliederte Front mit Lisenen. Grosses Eisenschloss. Ein Schlüssel.
167 x 66 x 68 cm.

- Gebrauchsspuren
- Ergänzungen

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)