Lot 3682* - A199 Grafik & Multiples - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 14.00 Uhr
JOHN M. ARMLEDER
(Genf 1948–lebt und arbeitet u.a in Genf)
Ohne Titel. 2008.
Farbserigrafie, beidseitig gedruckt. 1/1. Verso mit Bleistift signiert und datiert: J Armleder 2008. Darstellung 53,5 × 41,5 cm auf goldfarbenem Vélin 65 × 50 cm.
Die Authentizität dieses Werkes wurde vom Künstler, Genf, 23. März 2021, bestätigt.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)