Lot 6627* - ibid121 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
MAURICE BRIANCHON
- Succession Pierre-Antoine Brianchon, Paris.
- Privatsammlung Paris.
- Deutscher Besitz.
Zustand: Gute Erhaltung. Papier minimal gebräunt. Mit vereinzelten, minimalen Stockflecken, vor allem im oberen rechten Bereich der Darstellung. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)