Lot 3086 - A197 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Juli 2021, 14.00 Uhr
VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)
(Zürich 1900–1977 Bondo)
Montreux Palace.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: VARLIN.
85,5 × 70,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, durch Erbschaft an heutige Besitzer.
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
Verkauft für CHF 30 800 (inkl. Aufgeld)