Lot 6615 - ibid121 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
HANS KONRAD COBET-BETTLER
Verso auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert: Das Karussellpferd / Cobet / 1982.
Schweizer Privatsammlung.
Zustand: Sehr gute Erhaltung. Nicht dubliert. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)