Lot 6008 - ibid117 Ikonen - online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 16.00 Uhr
IKONE MIT OKLAD, RUSSLAND, WOHL 19. JAHRHUNDERT
Ein Heiliger.
22,3 × 17 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
In Holzschatulle eingesetzt. Kleine Retuschen sichtbar.
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 575 (inkl. Aufgeld)