Lot 6832 - ibid125 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.30 Uhr

NINO DI SALVATORE

(Pallanza 1924 – 2001 Mailand)
Spazio gestaltico 10. 1988.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert sowie betitelt: DI SALVATORE NINO SPAZIO GESTALTICO 10 1988.
Durchmesser 90 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal oberflächlich angeschmutzt.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)