Lot 6451 - ibid117 Schweizer Kunst - online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 14.00 Uhr
PAUL CAMENISCH
(Zürich 1893–1970 Basel)
Kleine Landschaft.
Aquarell auf Papier.
22,5 × 12,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, direkt beim Künstler erworben.
Blatt sehr gut erhalten, gerahmt.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)