Lot 3742 - A195 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2020, 10.00 Uhr
ROBERT INDIANA
(New Castle 1928–2018 Vinalhaven)
HOPE. 2010.
Farbserigrafie. 22/82. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: R Indiana '10. Darstellung 80,5 × 81 cm auf festem Vélin 102 × 97 cm.
Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Sheehan.
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
Verkauft für CHF 18 600 (inkl. Aufgeld)