Lot 4136 - ibid117 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr
MINIATURKOMMODE
Restauration, 19. Jh.
Kirsche eingelegt mit hellen und dunklen Filets sowie geschwärzt. Rechteckiger Korpus auf ausgeschnittener Zarge. Dreischübiger Front.
30 × 22 × 23 cm.
- Gebrauchsspuren
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)