Lot 4825 - ibid113 Möbel - online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
BEMALTER SCHRANK
Appenzell, bezeichnet Matheis Engler Anno 1810.
137 × 63 × 173 cm.
- Risse
- diverse Bestossungen und Fehlstellen
- Bemalung der Sockelreserve stark berieben
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)