Lot 6236 - ibid110 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Dienstag, 31. März 2020, 14.00 Uhr
TINI RUPPRECHT
Zustand:
Pastell auf Papier, unter Glas gerahmt. Maloberfläche sehr gut erhalten. Keine sichtbaren Retuschen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)