Lot 507 - A190 Buchmalerei & Autographen - Dienstag, 24. September 2019, 16.30 Uhr
Horae B.M.V. -
Frankreich, 2. Hälfte des 15. Jahrhunderts. Je ca. 16,5 x 24,5 cm. Gerahmt.
In den Rändern leicht gebräunt, etwas gewellt, im Bug teils mit leichtem Papierverlust (aufgrund von Demontage aus Buch). - Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)