Lot 3057* - A190 Gemälde Alter Meister - Freitag, 27. September 2019, 14.00 Uhr
HIERONYMUS GALLE d. Ä.
(1625 Antwerpen 1679)
Blumenstillleben in einer Parklandschaft. 1676.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert und datiert: Gironimo Galle F. ao 1676.
152 × 120,5 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)