Lot 3436* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr
LUCIANO CASTELLI
(Luzern 1951–lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 2011.
Gouache und Wachskreide auf Vélin.
Am rechten Seitenrand vertikal signiert und datiert: Luciano Castelli 2011.
50 x 70 cm.
Provenienz: Ehemals Galerie Clemens Gunzer, Zürich.
CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)