Lot 3438 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr
CORNELIA SCHLEIME
(1953 Berlin - lebt und arbeitet in Berlin)
Ohne Titel. 1976.
Tinte auf Vélin.
Am rechten unteren Seitenrand vertikal signiert und datiert: C.M.P. Schleime 96.
29 x 21 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)