Lot 3714* - A189 Grafik & Multiples - Samstag, 29. Juni 2019, 10.00 Uhr

LOUISE BOURGEOIS

(Paris 1911 - 2010 New York)
Inner Life. 1984.
Fotolithografie. 66/100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Louise Bourgeois. Blattmass 31,5 x 21 cm auf Vélin 28,5 x 54,5 cm.

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)