Lot 7775 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
ANANASPOKAL,
19. Jh. Mit einem Fuss des 17. Jh.
H ca. 20 cm. 197 g.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 800 / 3 400 | (€ 1 860 / 3 510)
Verkauft für CHF 2 900 (inkl. Aufgeld)