Lot 6645 - ibid105 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr
FEJES EMERIK
- Galerie pro ArteKasper, Morges (verso mit Etikett).
- Privatsammlung Schweiz, wohl bei obiger Galerie erworben.
Guter Zustand. Minimal schmutzig. Leichtes Craquelé. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)