Lot 7786 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
WÄRME-DECKELSCHALE,
versilbert.
Ca. 22,5x15x4 cm.
Provenienz:
Mit eingen Gebrauchsspuren. Füsschen sind neu zu befestigen.
CHF 30 / 60 | (€ 30 / 60)
Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)