Lot 7708 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
TEEKANNE,
London 1855. Joseph & Albert Savory.
H ca. 16,5 cm. 795 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Kratzern. Punzen am Boden, im Deckel und am Henkel. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)