Lot 7700 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
VIER STURZBECHER/JAGDBECHER,
20. Jh. Versilbert.
Bär, Wildschwein, Hirsch und Widder.
H 14 cm.
Provenienz:
Allgemein in gutem Zustand, mit stellenweise leichten Gebrauchsspuren.
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)