Lot 3734* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr

PIERO DORAZIO

(Rom 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 1989.
Farbsiebdruck. II/XXX, Druckerexemplar ausserhalb der Auflage von 100. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Piero Dorazio 1989. Blattmass 57,5 x 76,5 cm auf festem Vélin von Arches (mit dem Blindstempel). Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt (mit dem Blindstempel).
Aus dem 22-teiligen Portfolio "Kinderstern". In Original-Umschlag.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)