Lot 4488 - ibid105 Design - online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
GROSSER WANDSPIEGEL,
Frankreich, Ende 19. Jh.
Holz und Stukko vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit Dekor in Form von Kartusche, Blumengirlanden, Blättern und Eichenlaub sowie graviert und vergoldet.
282x146 cm.
- Fehlstellen
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)