Lot 8203 - ibid101 Fashion & Vintage - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr
CHANEL
1994-96.
SAC "Timeless". Jumbo Flap Bag aus schwarzem, gestepptem Lammleder. Vergoldete Metallapplikationen. Chanel CC-Drehverschluss. Interlace-Kette. Mit Zertifikat.
34 x 21,5 x 10 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)