Lot 1710* - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr
YURI ABRAMOCHKIN
(1936)
Transistoren-Verkäufer, Pakistan 1965.
Silbergelatine-Abzug montiert auf Spanplatte. Wohl Vintage.
Ausschnitt 54,8 x 36,8 cm.
Verso voll signiert und datiert "1965". Gerahmt.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)